НаРуТо-НоВоЕ ПоКоЛеНиЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ДЕЛО ЗА ДЕТЬМИ!!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои новые техники

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SATANAS
Admin
SATANAS


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-10-12

Мои новые техники Empty
СообщениеТема: Мои новые техники   Мои новые техники EmptyВс Окт 12, 2008 9:44 pm

Кайтен-Хари-но джуцу (берёт свитки с кинжалами и сюрикенапи и начинает вращатся кидая кунаи во все стороны с огромной скоростью)

Кайтен-Кирикидзаму-но джуцу(обнажает катану и начинает вращатся с ней в руках двигаясь к противнику и разрезая его)


Кайтен-Итоторукидзаму-но джуцу (подбрасывает вверх свитки с кунаями они в полёте высвобождаются и соединяются лесками с его руками. он начинает вращатся и эти лезвия разрезают всё на большой площади.)

Сэнто дои ига-но джуцу техника для устранения врага на большом расстаянии Он метает иглы в тенкецу и вырубает врага(техника применяется вместе с бьякуганом)

Кайтен-Хари-но джуцу (берёт свитки с кинжалами и сюрикенапи и начинает вращатся кидая кунаи во все стороны с огромной скоростью)

Кайтен-Кирикидзаму-но джуцу(обнажает катану и начинает вращатся с ней в руках двигаясь к противнику и разрезая его)

Кайтен-Итоторукидзаму-но джуцу (подбрасывает вверх свитки с кунаями они в полёте высвобождаются и соединяются лесками с его руками. он начинает вращатся и эти лезвия разрезают всё на большой площади.)

Сэнто дои ига-но джуцу техника для устранения врага на большом расстаянии Он метает иглы в тенкецу и вырубает врага(техника применяется вместе с бьякуганом)

Бьякуган — особая техника, которая позволяет видеть сеть чакр. Благодаря этому можно наносить удары в те места, где особенно больше концентрируется чакра. После попадания противник перестаёт чувствовать свою чакру. Бьякуган расширяет радиус зрения до 360 градусов, но имеет слабую точку. У Нэдзи она находится на задней стороне шеи.

Небесный вихрь (Кайтэн) — дзюцу главной ветви клана Хьюга (но Нэдзи выучил его самостоятельно). Это техника, во время которой человек, обладающий ею, испускает большое количество чакры изо всех точек тела, а потом просто вертится как волчок и отталкивает врага.

Джуукен – техника тайдзютсу "мягкой руки"
Хакке Рокуджоуёншо – 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается

Хакке Хияку ни Джу Хашу – 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек

Хаккешо Дай Кайтен – улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря

Хакке Кушо – удар 8-ми небесных точек ладони, использование техники Хакке Цушо но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой.

Хакке Хасангеки – удар: 8небесных точек разрушения

Хакке Цушо – Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Буншин-но джуцу-Созданеие элюзорных клонов которые не могут навредить врагу.

Каваярами-но джуцу-Техника замены человек заменяет себя каким либо другим предметом.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ямаку Учиха~
Admin
~Ямаку Учиха~


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-08-26
Возраст : 30

Мои новые техники Empty
СообщениеТема: Re: Мои новые техники   Мои новые техники EmptyВт Окт 14, 2008 11:14 pm

все супер.
техники одобрены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newstory.forum2x2.ru
 
Мои новые техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НаРуТо-НоВоЕ ПоКоЛеНиЕ :: ~Важно~ :: Техники.-
Перейти: